Уже совсем скоро стартует отложенный турнир, поэтому актуально узнать расписание Евро-2020, чтобы не пропустить долгожданное событие. Пожалуй, это будет один из самых знаменательных турниров. Его задержка длиной в один год внесла серьезные коррективы в тренировочный цикл всех сборных, где произошли различного рода ротации. Это добавляет остроты к предстоящим ощущениям и заставляет ждать Евро-2020 еще больше. Надеемся, что наше ожидание будет полностью оправдано зрелищным и качественным футболом в исполнении всех сборных.

расписание Евро-2020

А пока предлагаем внимательно изучить расписание Евро-2020, сохранить его себе и поделиться с друзьями. Планируйте будущие просмотры игр и, по возможности, постарайтесь поддержать свою команду, так как некоторые матчи пройдут в России.

Тур 1

11 июня 2021 г.

Матч 1: Турция — Италия
20:00 по московскому времени, прямая трансляция на BBC
Stadio Olympico, Рим, Италия


12 июня 2021 г.

Матч 2: Уэльс — Швейцария
14:00 по московскому времени, прямая трансляция на BBC
Olympic Stadium, Баку, Азербайджан


Матч 3:  Дания  —  Финляндия
17:00 по московскому времени, прямая трансляция на BBC
Parken Stadium, Копенгаген, Дания


Матч 4:  Бельгия  —  Россия
20:00 по московскому времени, прямая трансляция на стадионе ITV
Крестовский, Санкт-Петербург, Россия


13 июня 2021 г.

Матч 5:  Англия  —  Хорватия
14:00 по московскому времени, прямая трансляция на BBC
Wembley Stadium, Лондон, Англия


Матч 6:  Австрия  —  Северная Македония
17:00 по московскому времени, прямая трансляция на ITV
Arena Nationala, Бухарест, Румыния


Матч 7:  Нидерланды  —  Украина
20:00 по московскому времени, прямая трансляция на ITV
Johan Cruyff Arena, Амстердам, Нидерланды


14 июня 2021 г.

Матч 8:  Шотландия  —  Чехия
14:00 BST, прямая трансляция на BBC
Hampden Park, Глазго, Шотландия


Матч 9:  Польша  —  Словакия
17:00 по московскому времени, прямая трансляция на стадионе ITV
Krestovsky, Санкт-Петербург, Россия


Матч 10:  Испания  —  Швеция
20:00 по московскому времени, прямая трансляция на BBC
Estadio La Cartuja, Севилья, Испания


15 июня 2021 г.

Матч 11:  Венгрия  —  Португалия
17:00 по московскому времени, прямая трансляция на ITV
Puskas Arena, Будапешт, Венгрия


Матч 12:  Франция  —  Германия
20:00 по московскому времени, прямая трансляция на ITV
Allianz Arena, Мюнхен, Германия

Тур 2

16 июня 2021 г.

Матч 13:  Финляндия  —  Россия
14:00 по московскому времени, прямая трансляция на BBC
Krestovsky Stadium, Санкт-Петербург, Россия


Матч 14:  Турция  —  Уэльс
17:00 по московскому времени, прямая трансляция на BBC
Olympic Stadium, Баку, Азербайджан


Матч 15:  Италия  —  Швейцария
20:00 по московскому времени, прямая трансляция на ITV
Stadio Olympico, Рим, Италия


17 июня 2021 г.

Матч 16:  Украина  —  Северная Македония
14:00 по московскому времени, прямая трансляция на ITV
Arena Nationala, Бухарест, Румыния


Матч 17:  Дания  —  Бельгия
17:00 по московскому времени, прямая трансляция на стадионе ITV
Parken, Копенгаген, Дания


Матч 18:  Нидерланды  —  Австрия
20:00 по московскому времени, прямая трансляция на BBC
Johan Cruyff Arena, Амстердам, Нидерланды


18 июня 2021 г.

Матч 19:  Швеция  —  Словакия
14:00 по московскому времени, прямая трансляция на BBC
Krestovsky Stadium, Санкт-Петербург, Россия


Матч 20:  Хорватия  —  Чехия
17:00 по московскому времени, прямая трансляция на BBC
Hampden Park, Глазго, Шотландия


Матч 21:  Англия  —  Шотландия
20:00 по московскому времени, прямая трансляция на стадионе ITV
Wembley, Лондон, Англия


19 июня 2021 г.

Матч 22:  Венгрия  —  Франция
14:00 по московскому времени, прямая трансляция на BBC
Puskas Arena, Будапешт, Венгрия


Матч 23:  Португалия  —  Германия
17:00 по московскому времени, прямая трансляция на ITV
Allianz Arena, Мюнхен, Германия


Матч 24:  Испания  —  Польша
20:00 по московскому времени, прямая трансляция на BBC
Estadio La Cartuja, Севилья, Испания

Тур 3

20 июня 2021 г.

Матч 25:  Италия  —  Уэльс
17:00 по московскому времени, прямая трансляция на ITV
Stadio Olympico, Рим, Италия


Матч 26:  Швейцария  —  Турция
17:00 по московскому времени, прямая трансляция на ITV
Olympic Stadium, Баку, Азербайджан


21 июня 2021 г.

Матч 27: Украина  — Австрия
5 вечера BST, в прямом эфире на ITV
tadio Olympico, Рим, Италия


Матч 28:  Северная Македония  —  Нидерланды
17:00 по московскому времени, прямая трансляция на ITV
Johan Cruyff Arena, Амстердам, Нидерланды


Матч 29:  Россия  —  Дания
20:00 по московскому времени, прямая трансляция на BBC
Parken Stadium, Копенгаген, Дания


Матч 30:  Финляндия  —  Бельгия
20:00 по московскому времени, прямая трансляция на BBC
Krestovsky Stadium, Санкт-Петербург, Россия


22 июня 2021 г.

Матч 31:  Хорватия  —  Шотландия
20:00 по московскому времени, прямая трансляция на ITV
Hampden Park, Глазго, Шотландия


Матч 32:  Чехия  —  Англия
20:00 по московскому времени, прямая трансляция на стадионе ITV
Wembley, Лондон, Англия


23 июня 2021 г.

Матч 33:  Швеция  —  Польша
17:00 по московскому времени, прямая трансляция на стадионе ITV
Крестовский, Санкт-Петербург, Россия


Матч 34:  Словакия  —  Испания
17:00 по московскому времени, прямая трансляция на ITV
Estadio La Cartuja, Севилья, Испания


Матч 35:  Португалия  —  Франция
20:00 по московскому времени, прямая трансляция на BBC
Puskas Arena, Будапешт, Венгрия


Матч 36:  Германия  —  Венгрия
20:00 по московскому времени, прямая трансляция на BBC
Allianz Arena, Мюнхен, Германия

1/8 финала

26 июня 2021 г.

Второе место группы А  против  Второго места группы В
18:00 по московскому времени,
Йохан Кройф Арена, Амстердам, Нидерланды


 Победитель группы A  против  Второго места группы C
20:00 по московскому времени,
Уэмбли, Лондон, Англия

27 июня 2021 г.

Победитель группы C  против  третьего места группы D / E / F,
18:00 по московскому времени,
Puskas Arena, Будапешт, Венгрия


Победитель группы B  против  3-го места группы A / D / E / F,
20:00 по московскому времени,
стадион La Cartuja, Севилья, Испания

28 июня 2021 г.

Занявший второе место в группе D  против  занявшего второе место в группе E,
18:00 по московскому времени,
стадион Паркен, Копенгаген, Дания


 Победитель группы F  против  3-го места группы A / B / C
18:00 по московскому времени,
Arena Nationala, Бухарест, Румыния

29 июня 2021 г.

Победитель в группе D  против  занявшего второе место в группе F,
18:00 по московскому времени,
стадион Уэмбли, Лондон, Англия


Победитель группы E  против  третьего места группы A / B / C / D,
20:00 по московскому времени,
Хэмпден Парк, Глазго, Шотландия

1/4 финала

2 июля 2021 г

Четвертьфинал1: Победитель 1/8 финалапобедитель 6 раунда против победителя 1/8 финала,  победитель  раунда,
18:00 по московскому времени,
стадион «Крестовский», Санкт-Петербург, Россия


Четвертьфинал 2: победитель 1/8 финалапобедитель 4 раунда  против  победителя 1/8 финалапобедитель 2 раунда,
20:00 по московскому времени,
Allianz Arena, Мюнхен, Германия

3 июля 2021 г.

Четвертьфинал 3: победитель  3 раунда 1/8 финала против  победителя 1/8 финала, победитель 1/8 финала
18:00 по московскому времени,
Олимпийский стадион, Баку, Азербайджан


Четвертьфинал 4: Победитель  восьмого раунда 1/8 против победителя 1/8 финала 
18:00 по московскому времени,
Stadio Olimpico, Рим, Италия

Полуфиналы

6 июля 2021 г.

Полуфинал 1:  Победитель четвертьфинала 2  против  победителя четвертьфинала 1,
20:00 по московскому времени,
Уэмбли, Лондон, Англия


7 июля 2021 г.

Полуфинал 2:  Победитель четвертьфинала 4  против  победителя четвертьфинала 3,
20:00 по московскому времени
Уэмбли, Лондон, Англия

Финал

11 июля 2021 г.

Финал:  победитель полуфинала 1  против  победителя полуфинала 2,
20:00 по московскому времени, прямая трансляция на BBC и ITV
Wembley Stadium, Лондон, Англия

Стадионы Евро-2020. Ознакомьтесь со списком мест, где будут проходить матчи турнира.